понедельник, 2 июля 2012 г.

Пересчёт денег улучшает настроение


Учёные из американского Университета штата Миннесота выяснили, что пересчёт денег улучшает настроение человека.

Был проведён эксперимент, в котором одной группе предлагалось пересчитать пачку 100-долларовых купюр, а другой - обыкновенную нарезанную бумагу такого же количества, что и в пачке банкнот. 

Оказалось, что те, кто занимался пересчётом денег, чувствовал себя уверенным и оптимистичным, у него поднималось настроение.

Во время этого процесса у участников эксперимента наблюдалось повышение настроения и общего тонуса. Кроме того, было выяснено, что у человека активизируется иммунная система после того, как он потратил некоторое время на подсчёт денег. Также было выяснено, что подсчёт монет тоже положительно влияет на настроение человека.


Учёные связывают полученные результаты с тем, что пересчёт денег повышает у человека чувство собственной значимости и укрепляет уверенность в своих возможностях.

Интересно, а как человек реагирует на золотые монеты, слитки золота, ведь золото всегда олицетворяло признак власти, могущества и богатства.
Об этом в моих следующих сообщениях. До встречи.

Дорогой друг в интернете тоже можно зарабатывать. Ты слышал  об этом, но не знаешь с чего начать?


Я поделюсь с тобой информацией об этом совершенно БЕСПЛАТНО!



Жми сюда Прочитай коротенькую информацию, нажми на оранжевую кнопку и все узнаешь.





9 комментариев:

  1. Спасибо! Теперь, как только нет настроения - буду считать деньги))) Наверное самое боевое настоение у кассиров.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,здравствуйте. Благодарю Вас и ценю за то, что нашли время, заглянули ко мне в гости. Главная проблема сегодня - это не заработать деньги, а грамотно вложить их. Кассир считает деньги чужие, конечно намного интереснее слышать шелест купюр в собственном кошельке. Удачи Вам и благополучия!

      Удалить
  2. Спасибо, буду считать деньги каждое утро,Успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за Ваш комментарий. Пересчёт денежных купюр утром, думаю позволит не только быть в прекрасном настроении весь день, но и сохранит здоровье. Здоровья Вам и всех благ!

      Удалить
  3. Людмила,деньги - это энергия. И как любая энергия она не любит застоя. Пересчитывая деньги мы обновляем энергию денег и самое важное энергию как деньги. Пересчитывая их - это очень важно мы сами того не замечаем как производим самые важные мероприятия своей жизни.Мы сами устанавливаем через счет уровни самореализации своих желаний и своих убеждений. Если еще к пересчету добавить не сложные комбинации собственных выборов, что с ними хотелось бы сделать и как потратить, может быть вложить, то энергия как связующая сила даст импульс для вселенской энергии и вселенского разума на изменение и амплитудные колебания наших действий. Они начнут сопровождаться особыми чувствами и особыми ощущениями, что вызовет резонанс связующих этапов и процессов формирования собственных позиций в мире существующих связей и причин. Все это поможет установить необходимую связь с энергоинформационным и добавит в наши процессы собственно скорость исполнения наших желаний. Сохранит время на исполнение и тем самым установит связь с жизненной силой. Вселенский разум получит заказ и сможет полностью отразить задачи поставленные при этом. Энергия - это связывающая сила наших убеждений и уверенностей здесь и сейчас. Пересчитывая деньги утром - мы даем им задачу, пересчитывая днем -мы определяем им уровень, пересчитывая деньги вечером - мы ограничиваем их воздействия.
    Сейчас наступает время наших совсем новых отношений к деньгам и это очень увлекательный и замечательный процесс.
    Это ризома которая нам придаст еще уроки на века!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте. Внимательно прочла Ваш комментарий, узнала очень много интересного. Пусть в нашей жизни будет всего достаточно! Достаточно для счастья, радости и баланса во всём!

      Удалить
  4. Добрый день, Людмила! Очень рада, что прочитали внимательно слова обращенные к вам. Теперь можно провести ритуал "Очищение", я так в шутку называю особые ощущение когда возникают вопросы. Прошу прощения - завершу позже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, Вам удачного дня! Надеюсь продолжить наш диалог. Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения (автор: Антуан де Сент - Экзюпери)





      Удалить
  5. Здравствуйте Людмила! Я люблю деньги зарабатывать и с удовольствием тратить. Вы правы настроение поднимается. Непременно складывать в красивый кошелек. А об этом можно почитать на моем блоге. Замечательный блог. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить